1.Имя и фамилия Оз Безариус
2.Возраст 15 лет на внешний вид, но так как пробыл 10 лет в Бездне - 25 лет.
3.Ориентация воувоу..давно я в ролках не сидел видимо, раз начали в анкетах такие вопросики задавать хд Ну, допустим, Би.
4.Характер Весёлый шалавливый мальчишка. Любит немного поиздеваться над своим слугой, но любит всё таки его, так что издевается скорее морально, чем как-то физически, хотя может быть и такое было пару раз хDD и вообще добродушный мальчишка. Отважный, за своих друзей горой, прямо таки Кролика с цепи спустить может (короче не обращайте внимания на бред хд пишу в полусонном состоянии в..ого..почти 2 часа ночи хд ). Лючи добра любви и бобра хд
5.Внешность Блондин с изумрудным цветом глаз, примерно 165 см в росте. Ходит в коричневых сапогах, обшитых ремнями, почти по колено, зелёных шортах выше колена в жёлтую полоску, изображающую своим узором квадраты, белого цвета рубашке и сверху тёмно-коричневой, почти чёрной жилетке. Иногда одевает белый парадный костюм или чёрный. Или рубашку Гилберта : DD
6.Биография Наследник семьи Безариусов. Оз Безариус. Примерно в 10 лет обзавёлся первым слугой - Гилбертом, любезно подобранным с улицы дядей Оскаром. Отца почти не знал, переживал за то, что он его не признаёт. В день "совершеннолетия" или же представления мальчика высшему свету, как это положено было в то время у дворянских семей, влюбился в  девушку из семьи Рейнсвордов, но сурово обломался, когда узнал, что она не сможет быть на его посвящении в "мужчины" дома Безариусов ( хд Вообще какой-то неудачник я хд ). В день "представления свету" свершилось пророчество "часов" и в итоге 15летнего мальчишку закинули в Бездну, где он познакомился с Кровавым Кроликом, то бишь Алисой, и вместе с ней вернулся в свой мир...только оказалось, что прошло 10 лет с его исчезновения...а дальше история умалчивает (ну мне лень пересказывать в кратце мангу хд )
7.Как часто будете появляться в ролевой? Если мне понравится ролка, компания, то хоть каждый день)
8.Пробный пост а можно без этого? спатки хочется сильно : DD Брейк-сан *з* я правда хороший Оз хд вон сколько всего накатал и так от руки хд от двух рук, ну не важно хд
9.Ключ Это присутствие Алисы делает сию картину столь красивой? о.о" окай хд

Отредактировано Oz ~ Vesarius (2013-09-21 01:57:55)